Вт, 23 апреля, 18:08 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Полицейский из ЧР занял первое место на Кубке России по рукопашному бою

Полицейский из ЧР занял первое место на Кубке России по рукопашному бою

08.10.2020 10:28

Сотрудник полка ППСП СН имени Героя России А. А. Кадырова МВД по Чеченской Республике сержант полиции Джадал Алибеков занял первое место в соревнованиях на Кубок России по рукопашному бою.

Состязания состоялись с 30 сентября по 3 октября в Академии единоборств города Рязань. В них приняли участие более 200 спортсменов из 38 регионов.

«После четырех побед наш боец (Джадал Алибеков) в финальном бою завоевал Кубок и стал чемпионом России по рукопашному бою. Желаем ему удачи, успехов в спорте и много побед на мировых аренах», - написал на своей странице в социальной сети командир полка Замид Чалаев.