Пт, 29 марта, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа становится все более популярным

Р. Кадыров: Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа становится все более популярным

26.10.2020 19:01

Накануне в городе Грозном подвели итоги Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. По итогам состязаний по разным видам спортивных дисциплин сборная Чеченской Республики завоевала первое общекомандное место. На втором месте - Республика Дагестан, а бронзовые медали у команды из Кабардино-Балкарии.

По словам Главы ЧР Р. Кадырова, этот результат позволяет региону в следующем году провести очередной, 12-й фестиваль.

«Я рад, что с каждым разом это мероприятие становится все больше популярным. В прошедших соревнованиях принимали участие команды не только из всех субъектов СКФО, но также впервые к ним присоединились коллективы из Крыма и Севастополя.

Учитывая этот факт и являясь триумфаторами состязаний, нами принято решение передать право на проведение следующего фестиваля Республике Крым», - отметил он.

Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Крым проведёт фестиваль на высоком уровне.

«Я желаю всем участникам фестиваля, а также их регионам благополучия, мира и добра! Все команды выступили очень достойно. Победили в конечном итоге дружба и братство народов», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |