Пт, 29 марта, 08:37 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Росгвардейцы из ЧР - призеры всероссийских соревнований по рукопашному бою

Росгвардейцы из ЧР - призеры всероссийских соревнований по рукопашному бою

06.11.2020 12:19

Военнослужащие специального моторизованного полка имени Ахмата-Хаджи Кадырова отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии стали призерами всероссийских соревнований общества «Динамо» по рукопашному бою.

В турнире, прошедшем в спортивном комплексе «Олимпийск» г. Грозного, приняли участие более 100 лучших рукопашников из 23 регионов России. Спортсмены оспаривали свое мастерство в 9-ти весовых категориях.

По итогам напряженных поединков рядовой Магомед Белаев стал серебряным призерам соревнований в весовой категории до 65 кг, а сержант Жансолта Мусаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 85 кг.

Победителям и призерам соревнований были вручены медали, дипломы и памятные сувениры.