Сб, 20 апреля, 03:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим приростом заболеваемости COVID-19

Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим приростом заболеваемости COVID-19

10.11.2020 12:21

Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом, сообщила глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова, передает РИА Новости.

Также она указала на необходимость ужесточить ограничения в регионах, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний по стране.

По данным ведомства, к субъектам, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают допустимую норму, относятся Магаданская, Архангельская, Ульяновская, Сахалинская, Костромская, Иркутская, Пензенская области, Карачаево-Черкесская Республика, Коми, Хакасия, Ингушетия и Забайкальский край.

Как отметила Попова, в этих регионах административные санкции против нарушителей режима практически не применяются.

Напомним, ранее в Кремле назвали тревожной ситуацию с коронавирусом в России. По словам пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова, в ряде регионов система здравоохранения уже перегружена.

Три дня подряд в стране регистрируют более двадцати тысяч новых инфицированных. Наибольшее число заболевших в Москве — 6897 пациентов (накануне было 5751). Следом идут Санкт-Петербург (1403) и Московская область (660). Наименьшее число зафиксировали в Еврейской автономной области (42), Чеченской Республике (37) и Ненецком автономном округе (5). Темп прироста составляет 1,2 процента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |