Чт, 25 апреля, 03:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Специалисты Национального центра акушерства дали высокую оценку чеченским коллегам

Специалисты Национального центра акушерства дали высокую оценку чеченским коллегам

13.11.2020 16:41

Специалисты Национального медицинского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова высоко оценили работу акушерско-гинекологической службы Чеченской Республики. Об этом специалисты заявили на совещании с руководящим составом Минздрава ЧР.

Рабочая группа НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова в течение недели оценивали состояние акушерско-гинекологической и неонатальной служб республики, в том числе и онкологическую службу по части онкогинекологии.

Специалисты подчеркнули, что в Чеченской Республике созданы все необходимые условия для оказания медицинской помощи женскому населению в полном объеме. Они также отметили, что Родильный дом города Грозного имеет мощности как у лучших региональных перинатальных центров.

Кроме того, представители Национального медицинского центра дали положительную оценку работе медицинских работников и обратили внимание на высокий профессионализм, любовь к своему делу и оперативное принятие решений в вопросах спасения жизней.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |