Чт, 25 апреля, 22:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Чимаев будет фаворитом в бою с Леоном Эдвардсом

Хамзат Чимаев будет фаворитом в бою с Леоном Эдвардсом

23.11.2020 14:07

Чеченский боец UFC Хамзат Чимаев, имеющий в активе всего 9 боев и занимающий 15-ю строчку рейтинга, будет фаворитом в своем бою с Леоном Эдвардсом (18-3) – одним из лучших бойцов организации. Об этом сообщает портал MMAfighting.com, указывающий, что как эксперты, так и рядовые фанаты смешанных единоборств склонны верить в победу Чимаева.

Текущая ситуация является для UFC абсолютно уникальной – еще никогда в прошлом в бою между новичком и проверенным ветераном не было такого расклада сил. При этом Эдвардсу не помогает даже то, что в числе побежденных им противников есть экс-чемпион Рафаэль Дос Аньос, а также тот факт, что он сумел продержаться 3 полных раунда с действующим чемпионом Камару Усманом.

Как отмечает издание, окружающий Чимаева хайп настолько силен, что теперь уже даже комментаторы и аналитик UFC, знающие насколько хорош Леон Эдвардс, начали сомневаться в его способности остановить чеченского бойца.

При этом, как ранее уже подчеркивал известный журналист Ариэль Хельвани, в реальности Чимаев до сих пор остается «непроверенным» бойцом, об уровне навыков которого сложно говорить с уверенностью. Во многом это связано с тем, что среди его противников еще не было бойцов из топ-15 рейтинга.

Так или иначе, того яркого дебюта в UFC, который устроил себе Хамзат Чимаев, оказалось достаточно, чтобы убедить и фанатов, и экспертов в том, что он уже сейчас готов драться на самом высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |