Чт, 28 марта, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав ЧР стало лауреатом Всероссийского конкурса

Минздрав ЧР стало лауреатом Всероссийского конкурса

11.12.2020 17:19

Министерство здравоохранения Чеченской Республики стало лауреатом Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении» в номинации «Организация оказания медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения».

Итоги конкурса были подведены на XIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и качество – 2020», которая прошла накануне в онлайн-формате. Организаторами конференции выступили Министерство здравоохранения России совместно с Росздравназором.

«Хочу выразить благодарность за высокую оценку работы всей команды Министерства здравоохранения Чеченской Республики и Региональных сосудистых центров. Благодаря реализации региональной программы проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» и всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова совершенствуется здравоохранение региона. Уверен, что развитие оказания медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения будет активно развиваться дальше и улучшаться качество и эффективность медицинской помощи в данном направлении», - сказал министр Здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |