Вт, 16 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Москве прошёл бойцовский вечер ACA 116

В Москве прошёл бойцовский вечер ACA 116

19.12.2020 09:28

В Москве, на ВТБ-Арене, завершился бойцовский вечер, который провела лига Absolute Championship Akhmat - ACA 116. В последнем турнире уходящего года приняли участие пятеро воспитанников Чеченского бойцовского клуба "Ахмат".

«В рамках основного карда Хусейн Халиев провёл тяжёлый, бескомпромиссный бой против неуступчивого соперника из Казахстана Игоря Свирида. Единоглассным решением судей победа присуждена воспитаннику БК «Ахмат», - сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, в предварительных поединках Черси Дудаев уже в первом раунде блестящей победой решил исход своего боя против Станислава Власенко, применив удушающий приём. А не знающий поражений Хусейн Шайхаев победил бразильского бойца Жозе Вагно во втором раунде, также проведя удушение. Эта победа стала десятой кряду у чеченского спортсмена.

Адам Алиев уступил опытному российскому сопернику Венеру Галиеву.

«Я поздравляю чеченских бойцов с красивыми победами! Радует, что они удачно выступили в рамках этого вечера. Желаю не останавливаться на достигнутом. Уверен, что у них впереди новые высокие достижения и яркие победы. Я выражаю благодарность дорогому брату, президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову, и всему тренерскому штабу нашей команды за прекрасную подготовку спортсменов и высокие результаты», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |