Чт, 25 апреля, 18:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов: Из 1630 единиц койко-мест для больных коронавирусом свободно 50%

Магомед Даудов: Из 1630 единиц койко-мест для больных коронавирусом свободно 50%

22.12.2020 21:47

Магомед Даудов с членами республиканского Оперштаба принял участие в онлайн заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ, где он сообщил вице-премьеру Правительства РФ Татьяне Голиковой о том, что на сегодняшний день в республике зарегистрировано 3 тысячи 884 случая заражения коронавирусом, в медицинских организациях развёрнуто 1630 единиц койко-мест, из которых 50 процентов свободны.

Также была обсуждена ситуация с распространением COVID-19 в России и текущая обстановка в системе здравоохранения.

"Функционирующие в регионе COVID-центры обеспечены необходимым оборудованием, медикаментами и средствами защиты. Данные вопросы находятся на постоянном контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова", - рассказал руководитель регионального Оперштаба Магомед Даудов.

Исходя из озвученной информации, Магомед Даудов поставил перед членами республиканского штаба задачи, направленные на противодействие распространению коронавируса на территории ЧР.

После завершения заседания членам Оперштаба ЧР были вручены юбилейные медали «15 лет Парламенту ЧР».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |