Пт, 29 марта, 10:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Кадыров наградил команду федерации парусного спорта "Ахмат” как лучших спортсменов 2020 года

Хамзат Кадыров наградил команду федерации парусного спорта "Ахмат” как лучших спортсменов 2020 года

27.12.2020 14:28

В рамках встречи с призерами и победителями спортивных соревнований министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Хамзат Кадыров отметил почетными грамотами экипаж “Ахмат”, который в этом сезоне представил Россию на международном уровне.

Капитан команды Хасан Хаджиев в неформальной беседе на мероприятии обсудил развитие парусного спорта в Республике и выразил благодарность за поддержку команды и понимание специфики спорта.

Отметим, члены команды “Ахмат” вошли в число 46 лучших спортсменов республики – победителей и призеров различных престижных соревнований российского и международного уровня.

Завершая встречу, Хамзат Кадыров выполнил еще и приятную миссию - передал спортсменам от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова денежные премии и почетные грамоты Минспорта Чеченской Республики “За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие спорта ЧР”.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |