Пт, 19 апреля, 20:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Урус-Мартановский район возглавил региональный рейтинг спортивных событий в школах

Урус-Мартановский район возглавил региональный рейтинг спортивных событий в школах

02.01.2021 09:49

В Грозном состоялось подведение итогов рейтинга муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики физкультурных и спортивно-массовых мероприятий среди учащихся и учителей физической культуры общеобразовательных организаций за 2019-2020 учебный год.

Первое место в этом списке заняло Управление образования Урус-Мартановского района, второе место – Департамент образования мэрии г. Грозный, почетное третье место досталось Управлению образования Курчалоевского района.

Подведение итогов проходило в Региональном центре организационно-методического сопровождения по физическому воспитанию в образовательных организациях Чеченской Республики ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».

Вместе с тем в ходе встречи также провели награждение специалистов физической культуры общеобразовательных организаций ЧР за достижения в республиканских и всероссийских соревнованиях по следующим номинациям: за подготовку команд и занятое 1-е место в республиканских соревнованиях; за подготовку команд и занятые призовые места в ЮФО – СКФО; за подготовку команд и участие во всероссийских онлайн-соревнованиях школьников; за добросовестный и безупречный труд; за вклад в развитие физической культуры в системе образования ЧР; за проведенный республиканский мониторинг организации учебных занятий физической культурой в общеобразовательных организациях;

В числе награждённых почетными грамотами и дипломами специалист отдела методического сопровождения образовательного процесса Управления образования Урус-Мартановского муниципального района Аслан Арсанукаев, учителя физкультуры СОШ №2 с. Мартан-Чу Ади Газуев, гимназии №5 г. Урус-Мартан Рахман Шабиханов и Иса Ильясов, СОШ №2 с. Шалажи Хасан Сатуев.

«Районное управление образование провело все рейтинговые состязания на высшем уровне. Школьные команды нашего муниципалитета показали отличные результаты не только в республиканских турнирах, но и в масштабах всей страны», – подчеркнул А. Арсанукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |