Вт, 16 апреля, 22:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медико-санитарную часть МВД по ЧР оснастили новым оборудованием

Медико-санитарную часть МВД по ЧР оснастили новым оборудованием

02.01.2021 22:52

В медико-санитарной части МВД по Чеченской Республики ввели в эксплуатацию компьютерный томограф.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов отметил, что в текущем году врачи МСЧ внесли огромный вклад в профилактику распространения COVID-19 на территории региона.

По его словам, наряду с сотрудниками полиции, рискуя своим здоровьем и жизнью, медики круглосуточно стояли на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, боролись за жизнь и здоровье своих пациентов.

«Сегодня благодаря Вам сотрудники полиции получают квалифицированную медицинскую помощь, и новый томограф станет большим подспорьем в вашей нелегкой работе. Если для прохождения томографии раньше сотрудникам приходилось обращаться в другие медучреждения, то теперь они смогут пройти исследование в МСЧ», - подчеркнул Алханов, обращаясь к врачам.

При этом он добавил, что огромную неоценимую помощь и поддержку ведомству оказывают Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В свою очередь, начальник МСЧ МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров также отметил внимание и заботу руководства региона, МВД по ЧР, поблагодарив их за внимание и оказываемую помощь.

«Наши врачи прикладывают все свои усилия и применяют профессиональный опыт для эффективного медицинского обеспечения сотрудников правоохранительных органов, и теперь мы благодарны за возможность проведения компьютерной томографии на месте», - сказал он.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов также ознакомился с оснащением медицинских кабинетов, осмотрел оборудованную всем необходимым новую открывшуюся лабораторию по забору крови, и став первым пациентом, прошел компьютерное исследование.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |