Вт, 23 апреля, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец UFC Хамзат Чимаев выразил благодарность Рамзану Кадырову

Боец UFC Хамзат Чимаев выразил благодарность Рамзану Кадырову

06.01.2021 18:52

Боец UFC Хамзат Чимаев поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за всестороннюю поддержку. Благодарственный пост на чеченском языке спортсмен выложил на своей официальной странице в Instagram.

Хамзат Чимаев первого января прибыл в Чеченскую Республику. В аэропорту г. Грозный "Северный" его встречали первый заместитель министра ЧР по физической культуре и спорту Чингизхан Хациев, многочисленные поклонники, родственники и друзья.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с воспитанниками РСК "Ахмат" оказали ему торжественный прием в Грозном. В честь приезда бойца выступили команда КВН, звезды чеченской эстрады, танцевальные ансамбли республики.

"Хамзат исключительно скромный и порядочный человек. В этом я лично убедился при близком знакомстве. Он очень любит свою родную республику и народ. Чтит обычаи и традиции наших предков", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Напомним, Глава региона также вручил Хамзату Чимаеву ключи от автомобиля Mercedes-Benz GLE, подаренного бойцу РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |