Чт, 28 марта, 18:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » YouTube заблокировал канал футбольного клуба "Ахмат"

YouTube заблокировал канал футбольного клуба "Ахмат"

15.01.2021 14:18

YouTube заблокировал канал футбольного клуба "Ахмат". При попытке перейти на канал появляется сообщение «эта страница недоступна».

На канале футбольного клуба "Ахмат" недоступно ни одно из опубликованных видео. Кроме того, был заблокирован канал ММА-промоушена Absolute Championship Akhmat. Президент организации Алексей Яценко в интервью ТАСС назвал действия Google незаконными.

Напомним, 10 декабря США синхронно с Великобританией ввели санкции против Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, связанных с ним компаний и людей из его окружения из-за «нарушений прав человека». Под санкции попал Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова, футбольный клуб «Ахмат», MMA-промоушен Absolute Championship Akhmat, ММА-промоушен Absolute Championship Akhmat, «Чеченские минеральные воды» и «Мегастройинвест».

После этого президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов заявил, что санкции не коснутся работы команды, так как они не пользуются услугами американских банков. Он посчитал, что США продемонстрировали свою слабость.

Футбольный клуб «Ахмат» занимает десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. Команда набрала 26 очков в 19 матчах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |