Чт, 28 марта, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Организация ACA намерена подать в суд из-за блокировки YouTube-канала

Организация ACA намерена подать в суд из-за блокировки YouTube-канала

21.01.2021 18:55

Организация по проведению боев смешанного стиля Absolute Championship Akhmat (ACA) рассматривает возможность подачи в суд из-за блокировки YouTube-канала. Об этом ТАСС заявил президент ACA Алексей Яценко.

Источник: aca-mma.com

"После блокировки нашего YouTube-канала из-за санкций США мы продолжили работу лиги в нормальном режиме и сейчас делаем все, чтобы дать возможность зрителю в полном объеме смотреть привычный контент, - сказал Яценко. - Мы вносим небольшие корректировки в стратегию ТВ-трансляций. Начиная с турнира ACA 117 12 февраля, российские болельщики смогут бесплатно смотреть в эфире "Матч ТВ" бои основных кардов. Это не означает, что мы отказываемся от PPV (pay-per-view), которую мы запустили в 2019 году".

" Мы приложим все усилия, чтобы восстановить наш YouTube-канал, который незаконно был заблокирован Google, а также начнем развивать новые аккаунты, в том числе и на других ресурсах. Сейчас мы рассматриваем возможность судебного реагирования на блокировку канала лиги ACA", - добавил Яценко.

Минфин США ранее внес в санкционные списки ряд физических и юридических лиц, в том числе из РФ, связанных с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. Санкции, в частности, вводятся в отношении футбольного клуба "Ахмат", организации ACA, клуба смешанных единоборств "Ахмат". Позднее стало известно о блокировке YouTube-каналов "Ахмата" и ACA.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |