Чт, 28 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Президент АСА: Сотрудничество лиги с иностранцами продолжится, несмотря на санкции

Президент АСА: Сотрудничество лиги с иностранцами продолжится, несмотря на санкции

10.02.2021 12:21

Президент ACA Алексей Яценко оценил шансы лиги после введения американских санкций.

Фото:bookmaker-ratings.ru

«Несмотря на ситуацию с коронавирусом, несмотря на санкции, которые на нас наложили, мы рассчитываем порадовать болельщиков подписанием контрактов с очень интересными бойцами. Не только российскими, но и иностранными. Я уверен, что в этом году будут и громкие подписания, и громкие бои», – считает Яценко.

Также глава АСА высказался относительно блокировки аккаунтов лиги на сервисах Google.

«Что касается блокировки Google всех наших аккаунтов, то наша команда юристов работает над данным вопросом. Накануне был принят федеральный закон, который регулирует этот вопрос. Иностранные контрагенты не имеют права препятствовать деятельности аккаунта в YouTube на территории Российской Федерации. В ближайшее время мы предпримем определённые шаги, чтобы исправить ситуацию», — добавил Яценко.

В АСА считают, что большинство спортсменов останутся в лиге и продолжат на них работать.

«Тони Джонсон настойчиво заявляет о том, что он будет отстаивать свой титул. Он уже неоднократно об этом заявил, в том числе в СМИ. Он переподписал с лигой контракт на новый срок и будет отстаивать титул», — сказал Яценко в эфире «Матч ТВ».

Напомним, санкции были введены против Фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова и связанных с ним организаций, в число которых входит и Absolute Championship Akhmat.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |