Вт, 23 апреля, 19:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Детские врачи из ЧР стажируются в Москве

Детские врачи из ЧР стажируются в Москве

10.02.2021 12:28

В Чеченской Республике уделяется огромное внимание развитию детского здравоохранения и, в частности, педиатрической службы.

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов лично курирует этот вопрос. За последние годы удалось поднять службу на новый уровень.

«Во многом это результат постоянной работы над повышением квалификации специалистов. Наши педиатры благодаря Региональному общественному фонду им. А.Кадырова выезжали на стажировку в ведущие зарубежные центры, где смогли перенять знания и опыт докторов с мировым именем. В рамках достигнутых договоренностей нашу республику также посещают лучшие в своей сфере врачи не только из России, но и из-за рубежа», - написал на своей странице в Instagram Э.Сулейманов.

Он также сообщил, что команда специалистов Республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки в составе 17 человек находится на стажировке в Морозовской детской городской клинической больнице Москвы. Делегацию врачей возглавляет руководитель аудиторской группы Минздрава ЧР Аминат Идрисова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |