Пт, 26 апреля, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из ЧР заняли первые места в первенстве СКФО по каратэ

Спортсмены из ЧР заняли первые места в первенстве СКФО по каратэ

15.02.2021 16:43

В городе Владикавказе прошло первенство Северо-Кавказского федерального округа по каратэ WKF, в котором спортсмены из Чеченской Республики заняли первые места.

Соревнования прошли 13-14 февраля среди мальчиков и девочек 10-11 лет, 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, а также юниоров и юниорок 16-17 и 18-20 лет.

От Федерации каратэ ЧР были представлены 25 спортсменов в разных возрастных категориях. Среди них 1 места среди спортсменов 14-15 лет заняли Мамед Эштиев и Мансур Даудов. Также спортсмены из ЧР заняли 2 вторых и 4 третьих места.

"Это первое серьёзное мероприятие после прошедшей пандемии, на нём было представлено более 260 участников со всех регионов СКФО. Наши спортсмены очень хорошо выступили, несмотря даже на то, что только один Дагестан выставил команду в числе 60 человек. Наша федерация выставила всего 25 и, как мы знаем, получила при этом целых 8 наград. Выступили все хорошо, нам предстоит ещё много работы, в том числе Кубок Кавказа в Сочи", - рассказал президент Федерации каратэ, заслуженный тренер ЧР Резван Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |