Чт, 28 марта, 19:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» 21 февраля сыграет с «Ростовом»

ФК «Ахмат» 21 февраля сыграет с «Ростовом»

17.02.2021 15:46

Встречи 1/8 финала Кубка России по футболу пройдут согласно изначальному календарю и регламенту. Об этом ТАСС сообщили в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

«Матчи 1/8 финала Кубка России состоятся в соответствии с регламентом и календарем. РФС получил от всех принимающих клубов подтверждения о проведении матчей. Окончательное решение будет принято комиссаром (инспектором) и арбитром за час до начала игры с учетом фактической погоды", - говорится в сообщении.

Отметим, грозненский футбольный клуб «Ахмат» бороться за выход в 1/4 финала будет на везде с ФК «Ростов». Матч пройдёт 21 февраля.

По регламенту Кубка России, в случае если температура воздуха в день игры составит 15 градусов ниже нуля, инспектор матча запрашивает согласие обоих клубов на участие. Если хотя бы одна команда отказывается, игра переносится. Окончательное решение о проведении встречи при наличии согласия от обеих команд остается за главным арбитром.

Также, в 1/8 финала Кубка России пройдут встречи «Зенит» - «Арсенал» и «Динамо» - «Спартак», ЦСКА – «СКА-Хабаровск», «Локомотив» - «Тамбов», «Краснодар» - «Сочи», «Уфа» – «Урал» и «Химки» - «Крылья Советов».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |