Чт, 28 марта, 14:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Кадыров пригласил главу Минспорта России в Чеченскую Республику  

Хамзат Кадыров пригласил главу Минспорта России в Чеченскую Республику  

17.02.2021 21:06

Министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров и его заместитель Чингизхан Хациев провели встречу с министром спорта России Олегом Матыциным, а также с его заместителем Одесом Байсултановым.

Наряду с текущими вопросами по тесному взаимодействию в сфере развития физической культуры в регионе стороны обсудили тему включения ряда ключевых спортивных объектов Чеченской Республики в Федеральную адресную инвестиционную программу (ФАИП).

Речь идет о Республиканском центре спортивной борьбы им. Главы ЧР Рамзана Кадырова, Универсальном фехтовальном комплексе, Спортивной школе тенниса, а также Физкультурно-спортивном комплексе в г. Грозный.

«По всем рассмотренным темам было найдено взаимопонимание, достигнуты предварительные договоренности, намечен план дальнейших совместных действий», - отметили в пресс-службе Минспорта ЧР.

В завершение встречи Хамзат Кадыров пригласил министра спорта РФ в Грозный, на празднование 10-й годовщины многофункционального спортивного комплекса «Ахмат-Арена» им. Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, которое состоится 11 мая этого года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |