Чт, 28 марта, 20:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Росгвардейцы ЧР одержали досрочные победы на турнире ACA Young Eagles

Росгвардейцы ЧР одержали досрочные победы на турнире ACA Young Eagles

20.02.2021 21:48

Сотрудники Управления Росгвардии по ЧР нокаутировали соперников в бойцовском турнире ACA Young Eagles.

Командир взвода ОМОН (на транспорте) младший лейтенант полиции Шамиль Цакуев и младший инструктор-снайпер ОМОН сержант полиции Сулим Баталов одержали досрочные победы в рамках турнира ACA Young Eagles 17.

Росгвардейцы показали яркие и захватывавшие бои: Шамиль Цакуев в первом раунде провёл удушающий приём "треугольник" и тем самым одержал победу над Камардином Ахмадбековым из Таджикистана, а Сулим Баталов во втором раунде победил ростовчанина Артура Сиражудинова - рефери остановил бой ввиду невозможности дальнейшего сопротивления его соперника.

За спиной у младшего лейтенанта полиции Цакуева, выступавшего в весовой категории 70 кг, - 3 победы и 1 поражение. Для сержанта полиции Баталова, выступавшего в категории 90 кг, это был дебют.

В интервью после боя Сулим Баталов отметил, что его противник был достоин уважения: «Он стойко держался на ринге, хорошо владел ударной техникой ног, но удачно воспользовавшись моментом, я вывел его из строя».

Сотрудники структурных подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике поблагодарили своих командиров и начальников за помощь при подготовке к соревнованиям, а также всех, кто за них болел и переживал. Особую благодарность они выразили в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, а также Президента Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой за созданные условия для спортивного развития в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |