Вт, 23 апреля, 19:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Военнослужащий из ЧР стал победителем окружного первенства Росгвардии по шахматам

Военнослужащий из ЧР стал победителем окружного первенства Росгвардии по шахматам

24.02.2021 09:42

В Ставрополе состоялся финальный этап чемпионата Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам. За главный кубок соревнований боролись команды территориальных управлений, соединений и воинских частей Росгвардии со всех республик Северного Кавказа.

Призеров определяли по наибольшему количеству набранных очков как в личном, так и в командном зачёте.

По итогам чемпионата в личном первенстве абсолютным чемпионом Северо-Кавказского округа стал военнослужащий грозненского соединения Росгвардии сержант Аркадий Дежурко. В ходе турнира шахматист из ЧР не потерпел ни одного поражения, набрав девять из девяти возможных баллов, и получил главный приз окружного чемпионата.

Кубок чемпиона, золотую медаль и почетную грамоту военнослужащему вручил начальник физической подготовки и спорта управления Северо-Кавказского округа Росгвардии подполковник Сергей Бунин.

В конце марта сержант Аркадий Дежурко будет представлять Северо-Кавказский округ Росгвардии на Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии по шахматам, который пройдет в подмосковной Балашихе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |