Вт, 19 марта, 06:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На Первом канале 9 марта выйдет передача Елены Малышевой "Жить здорово" с Эльханом Сулеймановым

На Первом канале 9 марта выйдет передача Елены Малышевой "Жить здорово" с Эльханом Сулеймановым

08.03.2021 11:07

На Первом канале в 9.50 состоится трансляция передачи "Жить здорово" Елены Малышевой, в которой приняли участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и главврач РДКБ им.Е.П.Глинки Казбек Межидов. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава ЧР.

Также 14 марта состоится трансляция передачи "Здоровье", гостем которой станет руководитель скорой помощи Чеченской Республики Алимхан Исаев.

Напомним, 2 марта в Грозный приезжала доктор медицинских наук, профессор, телеведущая Елена Малышева.

В рамках поездки ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» на 1 канале посетила Республиканскую станцию скорой медицинской помощи, Клиническую больницу №1 Грозного, а также Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П. Глинки.

Малышева отметила, что в ходе своего визита она получила массу положительных эмоций. Особенно ее впечатлили уровень организации работы станции скорой медицинской помощи и оснащение детской клинической больницы.

«Скорая помощь с единым диспетчерским центром, с абсолютно продуманной системой размещения станций скорой помощи, так чтобы скорая успевала доезжать за 20 минут, такой стандарт введен в Москве, и как мне рассказали доктора, скорая отлично справляется. Меня абсолютно поразила скорая помощь ввиде мотоциклов, я бы с удовольствием съездила на такой вызов. Это сделано для тех мест, куда не может доехать большая машина скорой помощи. Оснащены эти мотоциклы прекрасно. Мы также побывали в больнице скорой медицинской помощи, тоже великолепно оснащена. Сейчас планируем поехать в детскую клиническую больницу, где было открыто новейшее инфекционное отделение, во время пандемии работавшее как ковидный госпиталь для взрослых», - заявила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |