Вт, 19 марта, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся турнир по шахматам среди школьников приуроченный к 8 марта

В Грозном состоялся турнир по шахматам среди школьников приуроченный к 8 марта

08.03.2021 11:54

В гарнизонном Доме офицеров отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии среди учащихся ведомственной школы №1 состоялся турнир по шахматам, приуроченный к 8 марта.

Соревнования проходили в течение семи дней по круговой системе. Победа в личном первенстве определялась по наибольшему количеству очков.

По итогам турнира среди девочек не было равных Зарифе Хакимовой, «серебро» завоевала Дарья Дрыгина, замкнула тройку призеров Виктория Исаева.

Среди мальчиков в результате упорной и бескомпромиссной борьбы первое и второе место разделили с одинаковым количеством очков уже титулованные ребята, выигравшие множество детских республиканских турниров - Мухаммад Мусаев и Ярослав Марушин. Только в результате личной встречи определился победитель, им стал Мухаммад Мусаев. Третье место занял Магомед Гаджимирзоев, немного опередивший самого юного участника турнира, первоклассника Хабиба Мусаева.

Судья и организатор турнира, абсолютный чемпион Северо-Кавказского округа Росгвардии 2021 года, победитель и многократный призер чемпионата Росгвардии по шахматам сержант Аркадий Дежурко поздравил представительниц прекрасной половины с наступающим праздником и пожелал им дальнейших успехов и больших побед в учебе и на шахматной доске.

Все участники турнира получили сладкие призы, а победители и призеры – памятные кубки, медали и грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |