Сб, 20 апреля, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ибрагим Ибрагимов завоевал золотую медаль на юношеском чемпионате ЧР по боксу

Ибрагим Ибрагимов завоевал золотую медаль на юношеском чемпионате ЧР по боксу

15.03.2021 13:40

Племянник Главы ЧР Рамзана Кадырова Ибрагим Ибрагимов завоевал золотую медаль на юношеском чемпионате Чеченской Республики по боксу.

Фото с сайта: helkdussh.ru

По словам Кадырова, И. Ибрагимов поднялся на высшую ступеньку пьедестала, оказавшись лучшим в весовой категории до 37 килограммов.

«Ибрагим очень ответственно подошел к турниру. Он поставил перед собой четкую цель – стать чемпионом - и упорно шел к ней. Много времени проводил в зале, занимаясь функциональной, технической подготовкой, и одержал убедительную победу на первенстве. Я очень горжусь моим дорогим племянником. Он исключительно целеустремлённый и трудолюбивый мальчик. Ответственно относится к учебе и спорту», - отметил он.

Глава ЧР подчеркнул, что несмотря на юный возраст, Ибрагим всегда старается придерживаться обычаев и традиций.

«Я от всего сердца поздравляю маленького Ибрагима с триумфом на чемпионате ЧР по боксу и желаю дальнейших успехов во всех благих начинаниях. Уверен, что он достигнет больших высот и оправдает наши ожидания», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |