Пт, 19 апреля, 14:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 20 марта Артур Бетербиев проведет бой с немцем Адамом Дейнесом

20 марта Артур Бетербиев проведет бой с немцем Адамом Дейнесом

15.03.2021 17:39

Чемпион WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (15-0, КО 15) и немец Адам Дейнес (19-1-1, КО 10) провели в Москве пресс-конференцию, посвящённую их бою 20 марта.

Для А. Бетербиева этот поединок станет первым в профессиональном боксе на территории России. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Федерации бокса России.

«Волнение должно присутствовать. Я все-таки живой человек, хоть и боксер. Родные стены с одной стороны помогают, а с другой - накладывают дополнительную ответственность. С этим надо совладать. И нужно повернуть все в мою пользу, постараюсь это сделать. Я хорошо себя чувствую, все увидим 20 марта. Мне самому интересно», - рассказал он.

К удивлению журналистов, А. Дейнес общался с ними на русском языке.

«Я родился в Сибири, и свой родной язык не забыл. Артур впервые боксирует в России, это может оказывать на него давление. Он должен себя показать. При этом все понимают, что Артур – сильный боксер. Но я приехал сюда для того, чтобы стать чемпионом мира. Я сфокусирован только на этом поединке», - заявил Дейнес.

Бой Бетербиева и Дейнеса несколько раз переносился из-за проблем со здоровьем у россиянина. По словам немецкого боксера, он нормально реагировал на изменения сроков проведения встречи.

«У нас было много времени на подготовку. Считаю, что мы хорошо провели лагерь. Я хочу этот бой, давно мечтал боксировать за звание чемпиона мира. И мое желание исполнится 20 марта. Такая цель присутствует у каждого хорошего боксера», - отметил Адам Дейнес.

Напомним, что также в шоу 20 марта на московской арене «Мегаспорт» свои бои проведут россияне Александр Беспутин, Павел Силягин, Харитон Агрба, Игорь Михалкин, Владимир Иванов и другие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |