Чт, 18 апреля, 22:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы клуба «Ахмат» успешно выступили на турнире по ММА в Краснодаре

Бойцы клуба «Ахмат» успешно выступили на турнире по ММА в Краснодаре

20.03.2021 00:39

В Краснодаре, на арене «Баскет-Холл», состоялся грандиозный вечер смешанных единоборств. В турнире принимали участие представители Республиканского бойцовского клуба «Ахмат» Шамиль Ирасханов, Хасан Халиев и Самандар Муродов. Все трое показали яркие выступления и завершили свои поединки триумфальными победами.

Фото с сайта: kuban.mk.ru

«Они подарили массу острых и ярких эмоций всем ценителям единоборств», - отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Шамиль Ирасханов вышел в октагон против неуступчивого соперника из Армении Геворга Унаняна. Все три раунда бойцы провели в высоком темпе.

«Благодаря безудержной воле к победе чеченскому бойцу удалось завершить это противостояние в свою пользу единогласным решением судей. Прямо в октагоне Шамиль объявил, что посвящает эту победу Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову», - подчеркнул Глава ЧР.

Также напряженным и захватывающим стал бой Хасана Халиева с Юнусом Ахмедовым из Новороссийска. Он также продлился все три раунда и прошел под полным контролем воспитанника БК "Ахмат". Итогом этого противостояния стала победа Хасана Халиева единогласным решением судей.

Очень трудным и ярким оказался поединок представителя БК «Ахмат» Самандара Муродова из Таджикистана с Абдурахманом Алимагомедовым, представляющим Дагестан.

«Уверен, что он также не оставил равнодушными любителей ММА. Все три раунда напряженной борьбы прошли в бескомпромиссном противостоянии, из которого вышел победителем представитель БК «Ахмат». Я поздравляю победителей с блестящими результатами и желаю достижения новых спортивных высот», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |