Сб, 20 апреля, 04:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ACA 120 выступят четверо представителей бойцовского клуба "Ахмат"

В ACA 120 выступят четверо представителей бойцовского клуба "Ахмат"

25.03.2021 23:04

Четверо представителей Республиканского бойцовского клуба "Ахмат" - Магомед Бибулатов, Магомедрасул Хасбулаев, Салман Жамалдаев и Апти Бимарзаев примут участие в грандиозном вечере боёв без правил в Санкт-Петербурге. Об этом написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

Турнир Absolute Championship Akhmat ACA 120 обещает быть очень жарким. В его рамках состоятся два титульных боя. Уже завтра в главном поединке вечера в легчайшем весе Магомед Бибулатов оспорит титул у бразильца Даниэлем Жубилео.

В соглавном событии турнира состоится титульный поединок в полулёгком весе между Магомедрасулом Хасбулаевым и бразильцем Фелипе Фроесом.

Салман Жамалдаев также проведет свой бой с бразильцем Диего Брандао. А Апти Бимарзаев оспорит право называться лучшим в поединке с Туралом Рагимовым из Азербайджана.

Сегодня состоялась официальная церемония взвешивания, на которой все бойцы уложились в рамки своих весовых категорий и подтвердили полную готовность к противостояниям в клетке.

«Я уверен, что завтра на "Сибур-Арене" любители ММА смогут увидеть яркие поединки и получить массу положительных эмоций. Желаю красивых и убедительных побед представителям БК "Ахмат"! Знаю, что они приложат все силы для того, чтобы стать победителями в зрелищных боях», - отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |