Пт, 19 апреля, 01:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представители «Ахмат» успешно выступили на ACA 120 в Санкт-Петербурге

Представители «Ахмат» успешно выступили на ACA 120 в Санкт-Петербурге

27.03.2021 07:56

Представители Чеченского Республиканского бойцовского клуба «Ахмат» устроили настоящий праздник для любителей смешанных единоборств. На грандиозном турнире Absolute Championship Akhmat ACA 120 в Санкт-Петербурге бойцы завоевали триумфальные победы и не оставили своим соперникам ни единого шанса на успех. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В главном событии вечера представитель клуба Магомедрасул Хасбулаев в четвёртом раунде заставил сдаться своего соперника Фелипе Фроеса. Эта победа принесла Магомедрасулу пояс чемпиона в легчайшем весе. Не менее зрелищным получился соглавный поединок, в котором Магомед Бибулатов технично одолел Дениэля Де Альмейда.

Салман Жамалдаев одержал досрочную победу по причине дисквалификации соперника из-за применения запрещённого удара ногой. Апти Бимарзаев продемонстрировал блестящую технику и превосходную выносливость, которые позволили ему принести в копилку клуба очередную победу.

«Я искренне поздравляю бойцов с успешными выступлениями на турнире. Желаю красивых и убедительных побед в дальнейшем. Уверен, наши бойцы будут и дальше прикладывать все необходимые усилия для достижения максимального результата и сделают все возможное, чтобы в очередной раз доказать, что Ахмат-сила», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |