Пт, 19 апреля, 15:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Судебные приставы из ЧР стали победителями на Чемпионате по комплексному единоборству

Судебные приставы из ЧР стали победителями на Чемпионате по комплексному единоборству

02.04.2021 16:33

Сотрудники УФССП РФ по Чеченской Республике стали победителями на чемпионате по комплексному единоборству среди судебных приставов России. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.

Турнир проходил в санатории ФССП России «Зеленая долина», в котором участвовали команды из восьми федеральных округов страны .

Лично-командные соревнования проводились в восьми весовых категориях у мужчин и женщин, а поединки проходили по спортивно-прикладной и универсально-полноконтактной версиям. В составе сборной команды СКФО в соревнованиях за звания сильнейших боролись и трое представителей УФССП России по Чеченской Республике. Все трое заняли призовые места: Хасан Бисултанов в весовой категории до 65 кг завоевал золотую медаль, Муслим Бибулатов (до 70 кг) и Хасан Юнусов (до 80 кг) стали обладателями серебряных медалей.

Отметим, что Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству проводится ежегодно и нацелен на повышение профессиональной подготовленности сотрудников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганду здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |