Пт, 29 марта, 17:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эксперт сделал прогноз на матч «Ахмат» — «Уфа»

Эксперт сделал прогноз на матч «Ахмат» — «Уфа»

07.04.2021 13:05

Бывший капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов рассказал, чем, по его мнению, завершится матч 1/4 финала Кубка России сезона-2020/21 между грозненским «Ахматом» и «Уфой».

Уфимцы с крупным счётом проиграли «Динамо», с поста главного тренера ушёл Рашид Рахимов. Ситуация в клубе довольно тяжёлая, а потому он бросит все силы на то, чтобы сохранить своё место в премьер-лиге. Поэтому, по мнению эксперта, кубковая игра для «Уфы» сейчас не так важна.

А для «Ахмата» этот матч является отличной возможностью стать ближе к долгожданному трофею. В последний раз клуб завоёвывал Кубок России ещё тогда, когда назывался «Тереком». Сейчас у команды есть все шансы получить титул.

«Ахмат» в прекрасной форме. Он одержал две победы, в числе которых сенсационный разгром в Краснодаре со счётом 5:0. На таком подъёме грозненцы смогут выиграть и пробиться в полуфинал.

«Я думаю, “Ахмат” сейчас и по игре сильнее, и по настрою выглядит предпочтительнее. ”Уфа” пока даже без главного тренера остаётся», — сказал Егор Титов.

Согласны с экспертом и аналитики БК Betcity (скачать Бетсити на Андроид можно по ссылке). Они оценивают вероятность победы грозненцев котировкой 1,55, а на успех уфимцев предлагают коэффициент 6,8.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |