Пт, 29 марта, 18:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эли Кадыров победил в любительском бою боксёрского турнира «Время Легенд 6: Спецоперация»

Эли Кадыров победил в любительском бою боксёрского турнира «Время Легенд 6: Спецоперация»

08.04.2021 21:45

Внук Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, боец клуба «Ахмат» Эли Кадыров одержал победу в бою на Международном турнире по профессиональному боксу «Время Легенд 6: Спецоперация».

На турнире, посвященном памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Эли Кадыров победил боксёра Рахима Кодзоева в одном из любительских поединков.

«Эли показал красивый бой, отличную подготовку и мотивацию к победе. Был на голову лучше соперника», - сказал начальник УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов, наблюдавший за боем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Х
Apr 9 2021 3:12PM

@КОР, Ну да, в комментах вы герои и во весь голос гавкнуть можете, вот только в реальной жизни скулите как резанные суч...и)))

КОР
Apr 9 2021 1:14PM

Ещё бы он не " победил " (((( Там соперника долго подбирали , и объясняли как себя вести нужно ! " Бойцовую " собаку ростят ((( А главное как всё обставлено - стоит проигравший пацан с Российским гербом и флагом , а победивший г.....юк с облезьяной во всю грудь (((

Страница: 1 |