Чт, 28 марта, 21:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная ЧР заняла первое командное место на чемпионате России по кикбоксингу

Сборная ЧР заняла первое командное место на чемпионате России по кикбоксингу

12.04.2021 11:07

В городе Якутске с 6 по 10 апреля прошли чемпионат России по кикбоксингу и первенство РФ в разделе «К-1». В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 37 регионов России.

Фото с сайта: isu.ru

Чеченскую Республику на соревнованиях представила сборная команда в составе 45 бойцов. По итогам 5 соревновательных дней представители Республиканского спортивного клуба «Ахмат» завоевали командное первое место в разделе «К-1».

«Уже второй год подряд наши спортсмены демонстрируют лучший результат в кикбоксинге, с чем я их искренне поздравляю. Накануне в спорткомплексе «Триумф» в Якутске состоялось закрытие чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе «К-1». В церемонии награждения победителей и призеров состязаний приняли участие 29 представителей нашей республики», - сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Отметим, что по итогам состязаний в Якутске будет сформирована сборная команда России, которая поедет на чемпионат мира и поборется за путевку на Всемирные игры в 2022 году в США.

Глава ЧР выразил уверенность, что чеченские спортсмены покажут такой же хороший результат и в составе сборной России.

«Я искренне поздравляю спортсменов с успешными выступлениями! Желаю им успехов, выносливости, ярких и убедительных побед в предстоящих турнирах. Выражаю благодарность президенту Федерации кикбоксинга ЧР, дорогому брату, министру труда, занятости и социального развития ЧР Усману Баширову и тренерскому штабу СК «Ахмат» за отличную подготовку спортсменов», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |