Ср, 17 апреля, 01:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 21 апреля «Ахмат» в полуфинале Кубка России сыграет против «Крыльев Советов»

21 апреля «Ахмат» в полуфинале Кубка России сыграет против «Крыльев Советов»

20.04.2021 14:32

21 Апреля ФК «Ахмат» сыграет против клуба «Крылья Советов» из Самары в рамках полуфинала Бетсити-Кубка России по футболу. Встреча двух команд пройдет в Грозном на стадионе «Ахмат Арена». Начало матча в 16:00 мск.

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

Как отметили представители «Ахмата», клубу предстоит наиважнейшая игра, а по оценкам экспертов, наша команда является фаворитом предстоящего полуфинала.

Последний раз ФК "Ахмат" играл в полуфинале Кубка России 17 лет назад – в 2004 году. Тогда противником команды был ярославский "Шинник", который "Ахмат" обыграла со счётом 2:1 и вышел в финал. Победа в финале с "Крыльями Советов" со счётом 1:0 принесла тогда грозненцам единственный Кубок России в истории клуба. Нельзя не отметить, что "бело-зелёные" стали первыми, кому удалось завоевать Кубок страны, не выступая на тот момент в элитном дивизионе.

Также впервые в истории "Ахмат" сыграет в полуфинале в Грозном, в 2004-м грозненцы играли свои матчи в Пятигорске. Напомним, победитель Кубка страны напрямую отбирается в групповой этап Лиги Европы УЕФА на следующий сезон.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

ewgeny
Apr 21 2021 9:47AM

Клуб Зелено-Бело-Синий!!!

В кассах нет уже билетов,

Взвейтесь, Крылышки Советов,

Не позволим мы откат,

Победим мы и Ахмат!!!

Юрий
Apr 21 2021 9:04AM

Удачи "Крыльям"!!!

Максим
Apr 20 2021 10:12PM

Боюсь что кадыров уже купил эту игру. Смотреть уже противно на чеченский спорт после сомнительной победы в боксе сына кадырова

Страница: 1 |