Сб, 20 апреля, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном 30 апреля пройдет фестиваль уличных культур

В Грозном 30 апреля пройдет фестиваль уличных культур

29.04.2021 14:18

В период с 17 апреля по 2 мая на территории Северо-Кавказского федерального округа проходит «Тур уличных культур 2021».

Команда молодёжной региональной общественной спортивной организации Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс» совершает большое путешествие с целью популяризовать уличный спорт и искусство, сделать их доступнее.

Фестиваль «Тур уличных культур» – проект, который поможет современной молодежи показать и проявить себя через уличные дисциплины. Инициатива направлена на поиск лидеров и единомышленников из представителей уличных видов спорта и искусства в городах-участниках, объединение их в сообщества и организации, помощь в создании некоммерческих организаций, для того чтобы они занимались развитием дисциплин в своем городе.

Так, 30 апреля фестиваль пройдет в городе Грозном. В рамках встречи состоится спортивный фестиваль, мастер-классы, дискуссии на тему развития уличного спорта и творчества, а также конференция «Развитие современной молодёжной политики в субъекте РФ, работа с аудиторией субкультур».

К участию во встрече приглашаются все, кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты, а также те, кто просто интересуется данной сферой деятельности.

Мероприятия пройдут на площади Кадырова. Начало в 12:00, вход свободный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |