Чт, 25 апреля, 13:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет предварительный турнир фестиваля детских футбольных команд

В Грозном пройдет предварительный турнир фестиваля детских футбольных команд

30.04.2021 18:08

В мае 2021 года на территории СКФО состоятся предварительные турниры фестиваля детских футбольных команд «Локобол-РЖД». Соревнования пройдут в Грозном, Владикавказе, Махачкале, Назрани, Нальчике, Черкесске, Кисловодске и Ставрополе.

Фото с сайта: business-vector.info

Фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД» - один из самых крупных проектов в истории детского футбола России. Его генеральным спонсором является «ОАО «Российские железные дороги» при содействии РФСО «Локомотив» и ФК «Локомотив».

Фестиваль детских футбольных команд «Локобол–РЖД» проводится с целью осуществления социальной программы по воспитанию молодого поколения физически здоровыми людьми, популяризации спорта, развития детско-юношеского футбола в России, укрепления дружеских связей и сотрудничества между различными регионами и странами.

В 2021 году в фестивале примут участие более 40 тыс. детей со всех субъектов России. Участие в нем принимают команды спортивных и общеобразовательных школ, училищ олимпийского резерва, секций футбола, центров дополнительного образования, клубов, детских домов, школ-интернатов.

Нынешний фестиваль посвящен Году науки и технологий в России. Для участников разработана специальная программа, включающая знакомство с биографиями великих ученных и исследователей, наиболее известными в мире открытиями, посещение музеев, участие в конкурсах и викторинах. Совместно с Российской академией наук будет организована презентация, посвященная старту фестиваля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |