Вт, 23 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров провёл спарринг с Хамзатом Чимаевым в день его рождения

Рамзан Кадыров провёл спарринг с Хамзатом Чимаевым в день его рождения

01.05.2021 09:55

Хамзат Чимаев отмечает свой день рождения. Первым с праздником бойца поздравил Глава ЧР Рамзан Кадыров, чем поделился на своих страницах в социальных сетях.

"Сегодня ночью мы позвали Чеченского Волка Чимаева на спарринг. Скромный Хамзат и не подозревал, что тренировка в октагоне была всего лишь поводом, чтобы мы смогли самыми первыми поздравить его с днем рождения. Многим фанатам хотелось бы побоксировать с ним, и я, как один из преданных его болельщиков, не упустил такой возможности", - написал Глава ЧР.

По словам Рамзана Кадырова, Хамзат Чимаев обладает широким арсеналом технических навыков и прекрасной функциональной подготовкой. Его отличает яркая харизма и абсолютное бесстрашие. В октагоне он закатывает настоящее зрелище. Поэтому каждый его бой становится огромным событием в мире смешанных единоборств и приковывает повышенное внимание любителей ММА.

"С большим удовольствием поздравляю моего дорогого брата с днем рождения. Чеченский Волк по настоящему является ярчайшей звездой мировых смешанных единоборств, которая стремительно ворвалась в мир ММА. Еще полгода назад имя Хамзата было известно только в узких кругах, но теперь он один из самых узнаваемых и популярных бойцов на нашей планете!", - отметил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |