Чт, 28 марта, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотни людей могут заразиться коронавирусом из-за несоблюдения болеющим самоизоляции

Сотни людей могут заразиться коронавирусом из-за несоблюдения болеющим самоизоляции

10.05.2021 10:39

Если больной коронавирусом не будет соблюдать самоизоляцию, то он подвергнет опасности любого, кто случайно прошёл мимо.

Если вы наблюдаете у себя симптомы COVID-19, то немедленно сообщите об этом врачу. Не ходите в поликлинику без предварительной записи, чтобы не создавать неконтролируемые очереди и не повышать риск заражения. Врача также можно вызвать на дом.

Если вы контактировали с больным коронавирусом и относитесь к приоритетному уровню контактных (семья), самоизолируйтесь дома и уведомите врачей о сложившейся ситуации.

Игнорирование болезни может привести к появлению осложнений или даже летальному исходу. Не соблюдая режим самоизоляции вы ставите под угрозу всех, кто так или иначе контактировал с вами, в том числе и случайных прохожих.

На сегодняшний день в Чеченской Республике врачи прикладывают все усилия для скорейшей реабилитации пациентов, обладая для этого всеми необходимыми ресурсами. Именно следуя их рекомендациям вы можете сохранить своё здоровье и здоровье своих близких.

Записаться на вакцинацию от коронавируса можно через портал Госуслуги.

Напомним, в Индии зафиксировали пятый подряд суточный мировой антирекорд заражения коронавирусом, который составляет выявлен 352 991 новых случая инфицирования за 24 часа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |