Чт, 25 апреля, 16:51 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский экипаж победил на международных гонках внедорожников

Чеченский экипаж победил на международных гонках внедорожников

10.06.2021 11:56

Экипажи из Чеченской Республики и Санкт-Петербурга победили в двух категориях первого этапа международной гонки внедорожников Russia Caucasus-2021 на Ставрополье. Об этом пишет ТАСС.

В числе призеров также спортсмены из Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского краев.

«В категории «Прото» победил экипаж из Чеченской Республики. Второе место на пьедестале почета занял экипаж из Карачаево-Черкессии, бронза - у гонщиков из Пятигорска. В категории "Стандарт" золото завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга, серебро - у краснодарцев, на третьем месте экипаж из ЧР», - сообщили в Управлении по национальной политике Ставрополья.

В гонке участвовали 20 экипажей из семи регионов России. Зрителями стали более 2 тыс. человек. Победители турнира получили право участвовать во всероссийском этапе и побороться за путевку на мировой чемпионат в Малайзии.