Чт, 28 марта, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» завершил первые подготовительные сборы победой над «Шинником»

«Ахмат» завершил первые подготовительные сборы победой над «Шинником»

07.07.2021 09:01

Завершились первые подготовительные летние сборы грозненского футбольного клуба «Ахмат». Они проходили в подмосковном Новогорске. Команда готовится к предстоящему чемпионату России, который для грозненцев стартует 25 июля.

Во вторник главный тренер чеченского клуба Андрей Талалаев подвел итоги первых летних сборов команды.

«Мы проделали хорошую работу, весь намеченный план выполнили. Доволен отношением ребят к тренировочному процессу. Новички адаптируются к работе. Конечно, им еще сложно и нужно время для полной адаптации. Очень важно, что прошли сбор без серьезных повреждений», — сказал наставник грозненцев.

Он отметил, что во время сборов тренерский штаб привлекал к работе несколько молодых игроков из молодежной команды.

«Им необходимо во многом прибавить, больше трудиться для достижения определенного уровня. Стараемся игрокам это внушить, регулярно занимаемся с ними, привлекая к тренировкам во время сезона и вызывая на сборы. Предоставили ребятам несколько выходных дней. 10 июля возобновим подготовку и, надеюсь, также успешно выполним намеченную программу», — отметил А.Талалаев.

Добавим, что футболисты «Ахмата» и «Шинника» в понедельник провели товарищеский матч на тренировочной базе «Динамо» в Новогорске. Встреча завершилась победой грозненцев со счетом 2:0. Игра прошла в формате 4 тайма по 30 минут. Голы в составе «Ахмата» забили воспитанники чеченского клуба Ислам Альсултанов и Амир Адуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |