Чт, 28 марта, 15:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В СТК «Кезеной-Ам» стартовал фестиваль Open chechnya-2021

В СТК «Кезеной-Ам» стартовал фестиваль Open chechnya-2021

08.07.2021 10:21

На базе СТК «Кезеной-Ам» стартовал Всероссийский спортивно-туристический фестиваль Open Chechnya – 2021.

Организатором мероприятия выступил Минспорт ЧР. В качестве почётного гостя в нем принял участие заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.

Фестиваль проводится с целью популяризации туризма и пропаганды здорового образа жизни, формирования командного духа среди участников, привлечения молодежи к занятиям оздоровительным и спортивным туризмом, а также развития и укрепления межрегиональных отношений в молодежной среде.

К участию приглашены обучающиеся высших и средних специальных учебных заведений, активисты молодежных общественных организаций, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Продлится фестиваль 3 дня.

В своей приветственной речи И. Ибрагимов рассказал участникам о реализации молодёжной политики в Чеченской Республике, о развитии спорта и молодёжного туризма и роли в этом Главы ЧР Рамзана Кадырова.

В завершение он пожелал фестивалю плодотворной работы, а его участникам, гостям и организаторам – отличного настроения и успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |