Чт, 28 марта, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эдди Хирн сомневается в том, что третий бой Фьюри против Уайлдера произойдет 9 октября

Эдди Хирн сомневается в том, что третий бой Фьюри против Уайлдера произойдет 9 октября

06.09.2021 10:51

Промоутер Эдди Хирн говорит, что у него есть серьезные сомнения в том, что 9 октября состоится матч трилогии между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Источник: news.obozrevatel.com

Хирн не говорит, откуда он знает, что третий бой между Фьюри и Уайлдером не состоится, но он напоминает зрителям, что также знал, что их ранее запланированный матч 24 июля не состоится.

Это может быть птица, сказавшая Хирну, что боя между Фьюри и Уайлдером не происходит, и он не скрывает своего ликования по поводу этой новости.

Судя по тому, как говорит Хирн, у него есть внутренняя информация о поединках Уайлдера (42-1-1, 41 КО) и Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Если Хирн окажется прав, это будет огромным разочарованием для мира бокса, поскольку фанаты ждали полтора года, чтобы увидеть трилогию с тех пор, как Фьюри уничтожил Уайлдера в прошлом году в феврале 2020 года в семи раундах.

Несмотря на эту великую победу, 33-летний Тайсон Фьюри не спешит уступать Уайлдеру в матче-реванше, связанном контрактом, и похоже, он не хочет встречаться с ним в третий раз, что совершенно не нравится пользователям sectorbet.com.

Хирн предсказывает, что боя Фьюри против Уайлдера III НЕ БУДЕТ

“Я не думаю, что это произойдет”, - сказал Эдди Хирн в эфире iFL TV по поводу того, что третий поединок между Фьюри и Уалдером состоится 9 октября. “Я сказал в прошлый раз, что этого не произойдет, и этого не произошло. Если бы кто-то сказал вам, вы на 100 процентов уверены, что Уайлдер-Фьюри произойдет 9 октября, что бы вы сказали?” - сказал Хирн.

Если бой не состоится 9 октября из-за чего-то со стороны Фьюри, задерживающего бой, Всемирный боксерский совет должен пойти дальше, чтобы лишить его титула чемпиона WBC в супертяжелом весе из-за бездействия.

Естественно, Хирн выиграет от того, что Фьюри лишат титула WBC, так как он будет передан его стабильному бойцу в Matchroom Boxing Диллиану Уайту, который владеет временным титулом WBC и ждет в очереди на свой обязательный титульный бой в качестве обязательной защиты для Фьюри.

Это не будет таким уж большим делом, если Фьюри будет лишен своего пояса санкционирующим органом и получит звание чемпиона WBC в перерыве, потому что он всегда может сразиться с Уайтом позже, чтобы вернуть свой титул в супертяжелом весе, при условии, что он победит Уайлдера в какой-то момент в будущем.

Если Фьюри выйдет из боя с Уайлдером на 9 октября, неясно, на какую дату матч будет перенесен. Это будет зависеть от ТОГО, почему Фьюри уходит.

Если это еще одна болезнь, вполне возможно, что бой может быть перенесен на ноябрь или декабрь. Но если Фьюри будет травмирован, мы можем говорить о переносе боя на 2022 год, что было бы очень плохо для фанатов и для спорта в целом.

Это будет хорошим шагом для бокса, если Фьюри лишат титула WBC, потому что WBC должен сохранить этот титул в игре. Если Фьюри хочет наслаждаться своей жизнью за пределами ринга, так тому и быть, но если он не может защищать свой титул WBC на ежегодной основе, он должен отойти и позволить кому-то другому взять на себя ответственность за пояс, будь то Уайт или кто-то еще.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |