Пт, 29 марта, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК "Ахмат" показал новую форму

ФК "Ахмат" показал новую форму

17.09.2021 11:24

Итальянская компания Macron, которая является техническим спонсором ФК "Ахмат", изготовила эксклюзивную форму, работа над которой велась несколько месяцев. Об этом сообщается на официальном сайте грозненцев.

Как отметили в клубе, форма изготовлена с использованием современных технологий и соблюдением всех стандартов качества согласно концепции "Макрон" - для планеты".

Представлены два комплекта формы, которые выполнены с использованием клубных зелено-белых цветов и горизонтальных полос.

"Дизайнеры Macron при разработке горизонтальных полос вдохновились историческим наследием Чеченской Республики и клубным логотипом ФК "Ахмат", разработанным преданным болельщиком клуба Исой Дашаевым в 2014 году. Грозненская команда всегда славилась своей открытостью к болельщикам и обратной связью с ними. На логотипе ФК «Ахмат», помимо национального чеченского орнамента и футбольного мяча, находятся волны, которые в древние века наносились на родовые башни чеченцев. Этот знак в виде волны, будучи нанесен на башню, обозначал, что неподалеку расположен чистый родник, дарующий жизнь. И теперь этот знак в виде волны находится на горизонтальных полосах футболки грозненцев",- рассказали в пресс-службе клуба.

На лицевой стороне футболки находятся логотипы ФК "Ахмат" и Macron, генерального спонсора клуба Akhmat Foundation и партнера Pari Match.

На рукавах расположены герб Чеченской Республики и логотип Тинькофф Премьер-Лиги.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |