Сб, 20 апреля, 12:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поощрит Анкалаева и Дураева за достойный результат на UFC-267⠀

Рамзан Кадыров поощрит Анкалаева и Дураева за достойный результат на UFC-267⠀

31.10.2021 17:49

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил отличное выступление бойцов РСК "Ахмат" Магомеда Анкалаева и Альберта Дураева на прошедшем в Абу-Даби бойцовском турнире UFC-267. Он сообщил, что принял решение поощрить спортсменов.

«Их выступления в очередной раз доказали, что РСК "Ахмат" готовит самых лучших бойцов, которые готовы размазать сильнейших представителей смешанных единоборств. При этом, я уверен, что наши бойцы использовали лишь часть своих навыков. Они являются очень талантливыми и перспективными спортсменами, которые имеют все шансы попасть в топ лучших», - отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что наряду с хорошими спортивными талантами Анкалаев и Дураев отличаются высокими моральными качествами. Оба бойца постоянно работают над своим физическим и духовным совершенствованием.

«Поэтому я принял решение отдельно поощрить ребят за достойный результат на турнире UFC-267. Уверен, это послужит для них дополнительным стимулом в дальнейшей спортивной карьере. Я еще раз поздравляю Магомеда Анкалаева и Альберта Дураева с яркими выступлениями. Желаю им успехов в предстоящих поединках», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |