Пт, 29 марта, 09:37 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из ЧР завоевали две медали на первенстве по боевому самбо в Махачкале

Спортсмены из ЧР завоевали две медали на первенстве по боевому самбо в Махачкале

17.01.2022 11:45

В г. Махачкале завершилось открытое первенство Республики Дагестан по боевому самбо среди молодёжи до 21 года. В турнире принимали участие более 150 спортсменов.

По итогам соревнований спортсмены из Чеченской Республики завоевали две награды: первое место занял Хабибулла Гайсултанов (58 кг.) и третье место - Билал Байрамов (34 кг.). Об этом сообщает Минспорт ЧР.

Отметим, победители и призёры турнира получили возможность принять участие в Первенстве России, которое пройдёт в г. Казани 17-21 февраля 2022 года.