Пт, 29 марта, 18:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » У «Ахмата» высокие шансы с победы начать вторую часть сезона РПЛ

У «Ахмата» высокие шансы с победы начать вторую часть сезона РПЛ

08.02.2022 14:57

Грозненский «Ахмат» усиленно работает на тренировочных сборах, чтобы как можно лучше подготовиться к старту второй части сезона Российской Премьер-лиги.

Меньше месяца остается у футболистов и тренеров «Ахмата» для того, чтобы в оптимальной форме подойти к возобновлению турнирной борьбы в элитном российском дивизионе – Премьер-лиге. Соперником команды из Грозного по первому официальному матчу 2022-го года будет «Уфа», и что важно – матч пройдет на домашней арене «Ахмата» в предпоследний день зимы, 27-го февраля.

Оппонент у подопечных Андрея Талалаева далеко не самый опасный, если говорить о его турнирном положении. Как сообщает портал BetON.kz, «Уфа» после первой части сезона в РПЛ расположилась всего лишь на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице чемпионата. А очков коллектив из Башкирии набрал едва ли не в двое меньше, чем чеченская команда – 16 против 27-ми.

Вполне объяснимо, что именно «Ахмат» будет фаворитом домашней битвы с таким соперником, и это подтверждают котировки беттинг-компаний, среди которых и известная контора Фонбет, чьи аналитики внимательно следят за происходящим в российском футболе. Если установить новую версию БК Фонбет на телефон или другой подходящий гаджет, можно убедиться, что в поединке «Ахмата» и «Уфы» эксперты отдают весомое преимущество грозненскому клубу. Шансы на его победу в данный момент составляют более 47% вероятности, тогда как «Уфе» оставляют лишь 26% шансов на добычу трех очков.

Подкрепляет победные ожидания грозненских болельщиков от стартового матча календарного года в РПЛ и статистика очных баталий между «Ахматом» и «Уфой», сыгранных ранее на поле чеченского клуба. В 5-ти таких последних противостояниях в рамках разных турниров грозненцы побеждали 4 раза при одном поражении.

Также стоит отметить, что «Уфа» никогда не забивала в Грозном более одного мяча за поединок. А вот «Ахмат» лишь в двух последних матчах с этим соперником на глазах родных болельщиков «наколотил» в ворота оппонента четыре мяча.

Добавим, что после матча с «Уфой» на старте второй части сезона Российской Премьер-лиги «Ахмату» не придется покидать Грозный, и свой следующий матч коллектив также проведет в родных стенах – против казанского «Рубина» 7-го марта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |