Пт, 19 апреля, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минспорте ЧР прошло заседание оргкомитета по подготовке Фестиваля культуры и спорта 2022

В Минспорте ЧР прошло заседание оргкомитета по подготовке Фестиваля культуры и спорта 2022

20.09.2022 09:26

В актовом зале министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению ежегодного Фестиваля культуры и спорта народов Юга России.

В заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР, председатель оргкомитета Муса Дадаев, министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Валид Эдилов, заместитель министра культуры Чеченской Республики Рустам Милькиев, а также представители задействованных министерств и ведомств республики. Собравшиеся обсудили организационные вопросы, начиная от обеспечения безопасности и заканчивая размещением спортсменов и гостей фестиваля.

Более подробно о том, как идет подготовка к предстоящему фестивалю, который запланирован на 23-26 сентября, с докладом выступила помощник министра Заира Ибрагимова.

Фестиваль пройдёт на 4 объектах спорта, среди которых стадион им. Султана Билимханова, спортивный комплекс "Олимпийск", академия футбола «Рамзан» и Дворец волейбола им. Увайса Ахтаева.

«Хочу отметить, что принимать фестиваль в пятый раз - большая честь для республики, и наша задача - провести его на самом высоком уровне, чтобы оправдать доверие Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова», - отметил Валид Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |