Чт, 28 марта, 12:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Марьям Лорсанова стала руководителем Республиканского центра психолого-педагогической помощи

Марьям Лорсанова стала руководителем Республиканского центра психолого-педагогической помощи

15.11.2022 09:22

Кандидат педагогических наук Марьям Лорсанова стала руководителем Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.

"Сегодня представил коллективу Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи нового руководителя. Им стала кандидат педагогических наук Марьям Лорсанова. Я поздравил ее с назначением и обозначил ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем", - написал Дааев.

Он отметил, что ей предстоит проделать масштабную работу по реализации важнейших задач, стоящих перед ведомством. В частности, скоординировать работу территориальных психолого-медико-педагогических комиссий в муниципалитетах.

"При этом Центр на практике помогает детям и родителям. Дети с ОВЗ и нарушениями в развитии требуют особого подхода. Здесь такие ребята должны получать комплексную помощь специалистов: логопедов, психологов, дефектологов, а родители и педагоги - консультации. Уверен, что опыт и деловые качества нынешнего директора позволят сделать это эффективно", - заключил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |