Мир
Кадыров рассказал об уничтожении живой силы ВСУ на Сумском направлении
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лариса Магоматова признана лучшим детским кардиологом России
Лариса Магоматова признана лучшим детским кардиологом России
21.11.2022 09:46
Детский кардиолог из Чеченской Республики Лариса Магоматова в очередной раз стала обладателем Гран-при всероссийской премии для врачей от сайта отзывов «ПроДокторов».
В беседе с корреспондентом ИА "Грозный-информ" она рассказаала, что залогом ее успеха является верность своему делу.
"Любовь к своей работе, своему делу верность - вот и весь залог. Формула очень проста. Относись к людям так, какого отношения хотелось бы к себе. Особенно в тяжелые минуты, когда человек нуждается в помощи", - заявила Л. Магоматова.
Премия ПроДокторов — самая масштабная медицинская премия страны, основанная на проверенных отзывах пациентов.Награждаются клиники и врачи, отзывы о которых пациенты оставляли на портале ПроДокторов с 1 ноября 2021 г. по 31 октября 2022 г. В 2022 году портал собрал 500 тысяч отзывов, на победу претендовали 720 000 врачей и 60 000 клиник со всей России.
"Я очень рада, что смогла победить в этой престижной премии. Думаю, каждому человеку хочется получить признание своей работы. Каждый день в России десятки детей нуждаются в помощи. И если ты можешь помочь хотя бы одному из них, это уже многого стоит», – добавила врач.
Напомним, Лариса Магоматова родом из села Серноводское Чеченская Республика. Медицинский университет окончила в городе Красноярске. В 2009 году переехала в Москву с целью постдипломного образования. Более десяти лет является сотрудником национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 22.01.2025 / 16.21
- С 20 по 27 января в ЧР пройдет Донорская неделя, приуроченная ко Дню российского студенчества
- 21.01.2025 / 16.17
- Артур Бетербиев отмечает 40-летие
- 21.01.2025 / 15.09
- В медорганизациях ЧР прошли мероприятия в рамках Недели популяризации подсчёта калорий
- 21.01.2025 / 12.01
- Чеченский базовый медколледж открыл в ЧР Всероссийскую акцию по сдаче крови
- 20.01.2025 / 19.54
- 33 семьи с тяжелобольными родственниками получили денежную помощь от фонда Кадырова