Чт, 25 апреля, 14:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лариса Магоматова признана лучшим детским кардиологом России

Лариса Магоматова признана лучшим детским кардиологом России

21.11.2022 09:46

Детский кардиолог из Чеченской Республики Лариса Магоматова в очередной раз стала обладателем Гран-при всероссийской премии для врачей от сайта отзывов «ПроДокторов».

В беседе с корреспондентом ИА "Грозный-информ" она рассказаала, что залогом ее успеха является верность своему делу.

"Любовь к своей работе, своему делу верность - вот и весь залог. Формула очень проста. Относись к людям так, какого отношения хотелось бы к себе. Особенно в тяжелые минуты, когда человек нуждается в помощи", - заявила Л. Магоматова.

Премия ПроДокторов — самая масштабная медицинская премия страны, основанная на проверенных отзывах пациентов.Награждаются клиники и врачи, отзывы о которых пациенты оставляли на портале ПроДокторов с 1 ноября 2021 г. по 31 октября 2022 г. В 2022 году портал собрал 500 тысяч отзывов, на победу претендовали 720 000 врачей и 60 000 клиник со всей России.

"Я очень рада, что смогла победить в этой престижной премии. Думаю, каждому человеку хочется получить признание своей работы. Каждый день в России десятки детей нуждаются в помощи. И если ты можешь помочь хотя бы одному из них, это уже многого стоит», – добавила врач.

Напомним, Лариса Магоматова родом из села Серноводское Чеченская Республика. Медицинский университет окончила в городе Красноярске. В 2009 году переехала в Москву с целью постдипломного образования. Более десяти лет является сотрудником национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |