Пт, 29 марта, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские бойцы стали победителями на первенстве СКФО по ММА среди юниоров

Чеченские бойцы стали победителями на первенстве СКФО по ММА среди юниоров

27.03.2023 09:55

В спортивном комплексе с.п. Знаменское завершилось первенство среди юниоров от 18 до 20 лет и чемпионат в Северо-Кавказском федеральном округе среди мужчин по смешанным боям единоборств (ММА).

В соревнованиях принимали участие сборные команды из 7 субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Торжественное открытие соревнований началось с исполнения духовым симфоническим оркестром гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики. Среди почетных гостей присутствовали: начальник сборных команд по СБЕ (ММА) В.Дончак, министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов, глава администрации Надтеречного района Х.Хасанов, начальник ОМВД по Надтеречному району, подполковник полиции С.Ахметханов, а также гости из Республики Калмыкия, которые привезли благодарственные письма и памятные подарки президенту РБК "Ахмат" Абузайду Висмурадову.

На первенстве чеченские спортсмены показали яркие и зрелищные бои, демонстрируя все свое мастерство, технику, силу духа и упорство. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсмены, занявшие первые места, прошли на первенство России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |